Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 6 декабря 2019 г.

Съезд позади... Анна Чернышенко ЮФО

Прошло уже некоторое время после возвращения домой со съезда, а мысли все вновь и вновь возвращаются туда, в Раменское. Господь собрал нас там из разных уголков нашей страны, чтобы отделить от суеты, труда, работ и постоянной заботы о семье.
Таким образом, Он сосредоточил наше внимание на Нем, на себе и на служении! Я думаю, что каждый съезд необычный, неповторимый и особенный. Это мы еще раз смогли увидеть благодаря идеи создать "музей" съездов, который все присутствующие могли посетить и убедиться в масштабности проделанной работы за эти годы. Мы увидели, что каждый отдельно взятый съезд не живет своей жизнью, а является частью, чего-то целого, большого и уникального проекта. Это Господь год от года взращивает нас, кормит и помогает подняться на новый уровень. Благодаря этому мы узнаём много нового, современные методы обучения и все это везем в свои регионы учителям, детям, родителям. Этот съезд тоже не был исключением, Господь его обильно благословил и наполнил Своим Духом всех присутствующих. Каждый из нас приехал с разным настроением, эмоциями, ожиданиями и духовным уровнем, но знаю точно никто не уехал, не получив Слово от Господа. Мы много молились, общались перенимали опыт друг друга. В эти дни Бог показывал, что как лидерам нам нужно изменить в своем характере, как и куда двигаться со своей командой, получали виденье и снаряжения для дальнейшего служения. Особенно вдохновляют встречи с верными людьми, с которыми мы видимся на протяжении всех этих лет, кто остается в служении не смотря на обстоятельства и трудности, которые каждый проходит. Большим благословением и радостью служат новые координаторы, те кто только присоединяются к этой работе. Хотя я не первый год являясь участником съезда, но всегда восхищаюсь и благодарна Господу за то, что Он позволил мне быть частью этой большой семьи под названием КДС! Люблю всю большую нашу команду и воздаю Богу славу и честь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий