Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 2 декабря 2019 г.

Послесловие Оксаны Заливиной, КДСФО Сибирь

Каждый съезд - это особое время для каждого участника. Это время встреч, общения уже родных друг другу координаторов. Это время Божьей работы в каждом участнике съезда, возможность вместе объединяться в служении. Это уже 13 съезд, и каждый раз Господь дает то слово, которое действительно нужно в этот момент. И этот съезд не исключение. Я ехала с особой молитвой в сердце, и Бог отвечал мне через Своё Слово, через проповеди, через личные общения. Слава Богу за епископов и всех служителей, которые делились словом, наставляя и вдохновляя! 


На этом съезде для меня особым благословением стало общение с командой координаторов Сибирского Федерального округа. Я ещё больше ощутила себя в команде родных людей, с которыми мы служим Богу и делаем одно дело, имеем одну цель, хотя и находимся в разных регионах. Чувствовалась поддержка и ответственное отношение каждого в подготовке к съезду и на самом съезде. Мы в молитве за тех, кто не смог приехать на съезд. Ведь мы всё равно остаемся командой! 
Спасибо всем федеральным округам, которые готовились и вместе сделали этот съезд таким насыщенным! Слава Богу за вас, за каждого кто потрудился для общего дела! 

Любовь Николаевна, спасибо за музей!!! Стало понятно, как много Господь сделал за эти годы, какая огромная работа проделана, и мы не стоим на месте! Нам есть, за что благодарить Бога! Нам есть к чему стремиться! Поэтому, друзья, будем двигаться дальше! Да поможет нам Господь! 

Благодарю Бога за Валентину Ивановну! Не опуская рук перед всеми трудностями, она каждый год собирает нас на съезд. Получив от Господа видение и направление, движется к цели, не смотря ни на что! Вы пример и благословение для нас! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий