Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 12 декабря 2019 г.

Послесловие о 13 съезде от Татьяны Чернявской

Вот и прошел еще один съезд! Еще один год! Еще одна встреча с друзьями! Для себя я отмечаю, что это еще одна особая встреча с Господом. В эти дни Бог производил Свою работу в моем сердце. Так как я очень чувствительный человек по жизни, то я по-особому переживаю работу Божью во мне. Когда смотрела отчетные ролики на съезде, то себя увидела такой счастливой и жизнерадостной, а только Господь знает сколько слез было пролито в эти дни, сколько вопросов было задано Ему.


Молитвы! Слово Божье! Новые откровения! Новые цели и задачи! Для Своего труда Он снаряжает Своим орудием! Принимаю решение, делать дальше Божье дело и не спотыкаться о мнение человека!

Всем хочу пожелать, чтобы продолжали делать дело Божье! Развивали детское служение на своих территориях.

Валентина Ивановна, спасибо Вам за настойчивость и любовь к каждому из нас. Только Бог знает, чего Вам стоит вымолить каждого координатора. Пусть Бог покроет все Ваши нужды и даст крепости служить дальше России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий