Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 14 июня 2019 г.

Конференция детских служителей в Хабаровске


6, 7, 8 мая в г. Хабаровске прошла краевая конференция детских служителей на тему "Если вы желаете самого лучшего Божьего", в которой приняли участие 38 человек из церквей Хабаровска, Советской Гавани, Ванино, Вяземского, Мухена, а также Благовещенска и Новосибирска.
Целью конференции было дать возможность детским служителям наполниться Словом Божиим, получить ответы на свои вопросы, научиться основам проведения библейского урока для разных возрастов детей, познакомиться с применением новых методик заучивания золотых стихов, способам евангелизации детей, обучению библейским истинам посредством пения и многому другому.

          Также детские служители принимали активное участие в различных играх, тренингах и мастер-классах. Была возможность помолиться нужды каждой церкви и детского служения в рамках "Молитвенной тропы". Каждая церковь также увезла с собой творческую работу с нуждами детского служения одной из церквей, за которую они будут молиться до следующей конференции. Традиционно для молитвы были распределены и личные молитвенные партнёры. 





За три дня конференции все участники конференции очень сблизились и повезли в свои церкви и дома множество Божьих благословений и ожидание следующей общей встречи в январе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий