Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 7 июня 2019 г.

Праздник для детей в Барнауле

В субботу, 1 июня состоялся большой праздник в церкви «Свет Пробуждения» г. Барнаула, который был посвящен окончанию учебного года в воскресной школе и Дню защиты детей. 


Праздник проходил в виде путешествия по 12 станциям: «Библия», «Сотворение мира», «Сотворение человека», «Грех», «Послушание», «Вера», «Молитва», «Благодарение», «Иисус Христос», «Радость», «Герои Библии», «Бог есть любовь». Собралось 6 команд по шесть человек. На каждой станции нужно было выполнить задание, по итогам которого команда получала золотой стих. Когда все 12 стихов были собраны, все дети получили подарки. 
Это было замечательное время, чтобы сказать спасибо учителям, родителям, детям и всем детским служителям. Все дети воскресной школы достойно завершили этот год. Все получили медали и благодарности. 

Мы славили Господа вместе с детским хором и общались за большим чайным столом. 

Спасибо всем, кто готовился, проводил мероприятие и участвовал. 

Слава Господу! 

БОЛЬШЕ ФОТО здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий