Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 16 июня 2019 г.

"Ура-4" записан!!!

Целую неделю с 3 по 9 июня совместная "Ура" команда из Хельсинки, Ижевска и Мурманска трудилась над записью очередного, четвертого диска "Ура".
Еще задолго до записи была проделана большая работа: переводчики трудились над текстами, ребята заранее разучивали песни каждый в своем городе, церкви молились о Божьей поддержке и благословении этого проекта. И, наконец, настало время следующего шага - поездки в Финляндию на запись. 

Бог чудесно руководил от самого начала до конца поездки - визы, команда, дорога, обеспечение и даже погода, - все было усмотрено наилучшим образом. "Благословение Господне - оно обогащает и печали с собой не приносит" (Притчи 10:22). 

Каждое утро начиналось с молитвы и зарядки. Песня за песней, репетиции и запись перемежались с играми, библейскими уроками о миссионерах, вкусной едой и сауной в конце дня. Гостеприимная Уконтупа (дом, принадлежащий Ивольской пятидесятнической церкви) согревала своим уютом, а на улице установилось редкая для севера летняя и солнечная погода. 

И вот, 13 песен записано! Ребята и взрослые прослушали весь материал и остались весьма довольны проделанной работой. Следующий этап - кропотливая и профессиональная работа звукооператора по сведению всех записанных треков. Осенью будем ждать готовый диск. А также продолжаем молиться, чтобы эти песни, как инструмент распространения Евангельской вести затрагивали многие сердца по всей России и за ее пределами. "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам..." (Матф. 24:14)

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий