Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 11 ноября 2018 г.

II региональная подростковая конференция г. Ижевск


2 - 3 ноября в церкви "Филадельфия" г. Ижевска прошла II региональная подростковая конференция "Твоё время: время светить".
В этом году главной темой конференции стало распространение благой вести. 147 участников из 8 населенных пунктов Удмуртии и соседних регионов собрались вместе, чтобы славить Господа, наполняться Божьим словом и делиться опытом в сфере личного благовестия.



Целью конференции было показать участникам, что подростковый возраст - это отличный период для того, чтобы учиться нести весть о спасении людям и вкладывать силы и энергию в благовестие. Спикерами конференции стали старший пастор церкви "Филадельфия" города Ижевска, епископ Павел Желноваков и молодежный пастор церкви "Роса" города Москвы Илья Савельев.

В течение двух дней прославление вели молодежная и подростковая группы прославления церкви "Филадельфия" города Ижевска, группа служения "Царские Охотники" из города Воткинска.
В рамках конференции участники смогли посетить мастер-классы на тему миссионерства, личного благовестия, командной работы и организации служений; для старших подростков был проведен мастер-класс на тему добрачных отношений.



После мастер-классов подростки и служители вместе прославляли Господа на вечере хвалы и поклонения. Это было прекрасное время, наполненное славословием и Божьим присутствием. Закончился вечер молитвой благодарности и благословения, в которой участников конференции вёл пастор Илья Савельев.


Эта конференция стала поводом задуматься о важных для любого христианина вещах, возможностью узнать что-то новое от спикеров и ведущих мастер-классов и, конечно же, местом доброго общения и новых знакомств для всех участников!


Марина Непомящая

Комментариев нет:

Отправить комментарий