Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 19 ноября 2018 г.

Региональные встречи детских и подростковых служителей в Омске

В октябре в Омске состоялись две региональные встречи: 13 октября - встреча подростковых служителей, 27 октября – встреча детских служителей

На встрече с подростковыми служителями мы говорили о методах работы с подростками, делились опытом служения. Знакомились со служителями из разных церквей, особенностями служения подросткам в церквях нашей области.

Все вместе мы выявили сильные и слабые стороны служения подросткам. Подумали о том, как сделать слабые стороны сильными. Это была первая встреча подростковых служителей региона и уже запланирована следующая встреча в конце ноября.

Благодарение Богу за каждого служителя, который взял на себя ответственность за служение подросткам!

Встреча детских служителей была посвящена качеству уроков Воскресной школе. Обновили наши знания о «Костре урока». Каждый мог поделиться принесёнными с собой наглядностями, которые используют на уроках ВШ.

Конечно уделили время для общения и вопросов-ответов. Божьих благословений, дорогие детские служители!

Да поможет Господь служить Ему от всего сердца, верно исполняя порученное дело! Ждём следующих встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий