Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Весенний выезд Царских Охотников

С 31 марта по 2 апреля состоялся выезд Царских Охотников в Бургень под названием «Сезон охоты». Ребят разделили на пять команд, они проявили смекалку и фантазию для того, чтобы придумать себе название, девиз и речёвку. Это было нужно, чтобы получить охотничий билет, а, следовательно, и разрешение на охоту. 
Во второй день им нужно было пройти медицинский осмотр у таких врачей, как гордолог, раздрожиатр, грехопотолог и других, и ребята отлично смогли справиться с поставленной задачей. А во второй половине дня молодые охотники отправлялись в лес, где они должны были пройти задания на сплочение и научиться работать в команде. И в это же время проходили мастер-классы: девочки могли сделать красивые ободки, рамки на холодильник, закладки; а мальчики могли сделать замечательные фигурки из гвоздей и металла. 

В третий день ребята могли поиграть в футбол, захват знамени, а также поохотиться на командиров. Царские Охотники в эти дни были очень активными, весёлыми и дружными, и каждый мог проявить себя. Ведь им говорилось Слово о том, что если Господь будет с нами, то мы всегда будем едины и дружны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий