Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 20 марта 2015 г.

Приглашение на Конференцию детских служителей ЦФО

Сердце чистое сотвори во мне, Боже, 
и дух правый обнови внутри меня». Пс.50:12
Возлюбленные Божьи служители!
Приглашаем Вас принять участие в 11-ой конференции детских служителей по Центральному Федеральному округу Российской Церкви ХВЕ  "Освящение в детском служении" 25-28 марта 2015 г.
Цель конференции - страх Господень и чистота сердца как среди служителей, родителей и детей; духовное обновление для каждого учителя, а через них и родителей и конечно детей.
Конференция видится на четырех столпах:
  • Молитва 
  • Слово Божье 
  • Послушание 
  • Вера
На конференцию необходимо по возможности привести поделки, уроки, программы в электронном виде, чтобы поделиться с другими. Также просим привести в электронном виде фото вашего детского служения для оформления на конференцию по ЦФО осенью.

Начало конференции: 25.03.2015 г. Среда. Регистрация участников до 16:00
Закрытие 28.03.2015 г. до обеда.
25.03.15 г. в 16:00 встреча координаторов ДС (подготовить свидетельства и нужды).

Преподаватели: Тропец Г.В, Бирюков М.И., Лисовский А.В., Минава С., Копейка А., Лисовская Л.Г., Понкратова М., Полехина М.Е., Мидриган О., Абалова Л., Богачева Е. и др.

Темы конференции: «Воспитание мальчиков и девочек»; «Послушание в жизни ДС»; «Пути к послушанию ребенка»; «Шаги доверия Богу»; «Разбор Слова Божьего в семье»; «Изготовление презентации»; «Уроки в интерактиве»; «7 сфер молитв за детей» ; «Разучивание золотых стихов»; «Тормозящие приемы педагогики»; «Библия практическая в уроке»; «Доктринальная чистота учения на уроках»; «Интерактивные методы»; «Семейная педагогика»; «Приготовься»; «Педагогика переживаний»; «Праздник круглый год»; «По тому узнают, что вы мои ученики»; «Внеклассные занятия»; «Слово Божье в детском поклонении» и др.

Регистрационный взнос с каждого участника 1700 руб. Размещение по квартирам (по желанию можно забронировать номер в гостинице).

О вашем участии просьба сообщить до 18 марта по телефону: сот. 89621914515 Лисовской Ларисе; 89038907111 Левкиной Виктории Rola71@mail.ru, holy2000@mail.ru

Место проведения: г. Смоленск, 214005, ул. 2-я Восточная, д.27
От ж/д вокзала сесть на маршрутке № 40, 41 одну остановку до Колхозной площади, далее на маршрутке № 5, 9 до ост. «Поляна» (по ходу транспорта будет трехэтажное здание за железным забором, на территории молитвенный дом на 1-м этаже регистрация).

Молитесь об устройстве и проведении конференции. Да благословит Господь всех нас и детей, которым мы служим во имя Иисуса, чтобы они и мы были послушны Господу во всем.

Лисовская Л.Г., координатор ЦФО

Комментариев нет:

Отправить комментарий