Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 4 января 2017 г.

КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ СО МНОЙ - Рождественский Клуб выходного дня во Пскове

Пока подростки на выезде, младшие школьники встречаются своей семьей вместе с родителями в Рождественском Клубе выходного дня!



СЛОВО КООРДИНАТОРА


Когда-то в начале 2000-х, прочитав как в рижской Благой вести Господь открыл родителям служение субботнего дня, я начала молиться об этом и для нашей церкви "Еммануил". Даже в рамках первой летней площадки на базе церкви в 2005 году был субботний день, когда служили родители, приглашая в свою семью других детей или выходя вместе куда-то в город. Но дальше это как-то не очень прижилось - нужно было понимание и желание самих родителей, а не только лидера детского служения... 
И вот наступил час, когда это родилось в сердце наставника и родителя в одном лице - Корсаковой Оли, и она смогла собрать пусть пока две младшие школьные группы в рамках Клуба выходного дня! Воистину, "се творю все новое"!!! Спасибо вам драгоценные за вашу жертву и благодарение Господу за ваше посвящение!!!


ОТ НАСТАВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ


План обсуждался в совместной беседе родителей и наставников 1 и 2 группы ВШ В КОНТАКТЕ: 
2 января – поход в кино (кинотеатр и сеанс на обсуждении)
3 января на КП7 в 14.00 мастер-класс «Новогодняя поделка». Проводит Солоденко Е.
5 января - детская комната «Крошка Панда» (Юбилейная 38) с 14.00 до 17.00
6 января на КП7 в 11.00 мастер-класс «Рождественское печенье». Проводит Носкова Н.

В дальнейшем в этой же беседе записывались те, кто собирался придти, писались отзывы детей и родителей, выставлялись фото с событий,  и т.п.

  • АНЯ ШПАКОВА Есть желание совместно провести несколько дней на каникулах, что-то организовать для наших ребяток)) Совместными усилиями учителей и родителей)) Следите за новостями))⛄
Ольга Корсакова
  • Драгоценные родители! Не за горами зимние каникулы и мы подумали, что было бы здоров организовать детский досуг - чтоб и весело, и полезно, и крепли дружеские связи. 

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ


2 января дети посетили киносеанс 

3 января Мастерская Рождественская игрушка










5 января Детская комната "Крошка Панда" - "Будем играть, веселиться, пить чай, общаться. С собой взять питье (сок или воду), печеньки (что-нибудь к чаю),  можно пару мандаринов. Стоимость будет зависить от количества детей. отпразлнуем день рождения Лии Какулия"
  • "Нет слов, чтобы выразить благодарность за сегодняшний праздник, который устроили для Лии. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Такого праздника и столько подарков у нее еще никогда не было!" Анастасия Кокулия
    • Юля Мосякина "Спасибо огромное Юле С., Элине, Наташе, Оле за проведение праздника, просто за все вас благодарю!!! Бог вас обязательно благословит и наполнит!!! 😊🙏 Вы очень добрые, жертвенные и любящие!!! Слава Господу за вас ❤❤❤ и мы вас очень любим!!!"😍😘😘😘

    Эллина Чернова
    • Спасибо!!! Конкурсы были супер!
    • Спасибо большое Оле Корсаковой за организацию всех развлечений для наших детей на каникулах!!!! Вообще ведь это что-то новое - чтобы так организованно дети церкви вместе отдыхали!
  • 6 ноября Мастер-класс "Рождественское печенье" - будем печь, а потом расписывать

Хочу выразить всем огромную благодарность за помощи и организацию сегодняшнего мастер класса ! Спасибо! Мы все вместе одна команда !!! Вся слава Господу !!! 
Наташа Носкова, 
мама и детский служитель Чемпионов

Спасибо вам, Наташенька и вся команда мамочек!!!! 
Анечка Шпакова, 
молодежный пастор, мамочка первоклассника


Комментариев нет:

Отправить комментарий