Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 9 марта 2019 г.

Служение девочкам

В период с 16 по 17 февраля в церкви "Назарет" Новосибирска прошёл «девичник» - встреча для девочек, основная цель которой духовное обновление и снаряжение поколения дочерей Царя.
Для достижения поставленной цели в приоритете стали такие задачи, как: 


  1. Создание свободной и открытой атмосферы для движения Святого Духа, в которой каждый может услышать ответы; где будут происходить чудеса  исцеления.
  2. Практическая постановка молитвы; привлечение каждой участницы к поклонению и духовной части, как приоритетную часть встречи.
  3. Служение от поколения – поколению. Максимальное задействование молодежных и детских служителей.
  4. Вдохновить и "зажечь" девочек для различных служений.
  5. Выявить основные проблемы и потребности для дальнейшей, как общей,  так и индивидуальной работы.
В мероприятии приняли участие больше 40 девочек разных возрастов. Для каждой участницы это было время быть вместе, чтобы поклоняться Господу и искать Его присутствия! 

Наша встреча стала особенным временем, наполненное доброй искренней атмосферой любви и принятия;  временем, когда все переживания уходят, потому что Господь проводит свою работу.

Мы благодарили Иисуса за все, что Он сделал в жизни каждой из нас. Мы учились прощать так, как Он прощает нас. Мы заново переживали Его нескончаемую любовь и делились Ею друг с другом. 

Тайминг встречи

16.02



















17.02 после завтрака все участницы подготавливались к общему воскресному служению.

Благодарность женской части молодежного служения за создание ключевых идей этой встречи и за организацию данного мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий