Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 8 февраля 2019 г.

Вспоминая Рождество! (г. Глазов)


Прошли Рождественские праздники! 
А мы вспоминаем благословенное время,  проведенное вместе.


С 3 по 6 января 2019 г. в Удмуртии в Глазове прошли детская площадка и подростковая Библейская школа.Каждый день начинался с молитвы и прославления. На уроках ребята разбирали разные темы: о важности рассказывать и свидетельствовать другим людям о Спасителе, как сделали это пастухи, о подарках, какие мы можем принести для Господа.

Одновременно другая группа детей на мастер-классах делала рождественские поделки. После обеда ребята играли в активные тематические игры на улице.

Каждый день площадки завершался служением, в котором участвовали сами дети, показывая сценки, проповедуя, читая стихи и прославляя Господа.

В заключительный день дети увидели кукольный театр «Рождество», сделали рождественские подарки для своих близких и поучаствовали в Рождественском празднике.

А для подростков была организованна зимняя Библейская школа по теме «Страх Господень», с выездом за город. Каждый день после молитвы и прославления ребята под руководством служителя рассуждали над Словом Божьим. Темами дней были: «Взаимоотношения друг с другом», «Взаимоотношения с Господом», «Ад и рай». После обеда было время для тематических викторин, плавно общение продолжалось на захватывающих и крутых горках. Вечером подростки принимали активное участие в служении, прославляя и поклоняясь Господу. Вечернее общение по темам просмотренных видеороликов и по вопросам подростков увлекало и захватывало ребят. Очень объединило всех время помощи семье, у которой сгорел дом.

Благодарение Господу за возможность проведения площадки и подростковой Библейской школы для детей. Это благословенное время помогло посеять Слово Божье в сердца детей и принесло много радости!


Детские служители г. Глазова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий