Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 3 февраля 2019 г.

ГЛУБИНЕ-2019 быть!!!


Сразу после рождественских праздников наш блог стал наполняться постами с региональных конференций и анонсами федеральных. Мы вместе всей семьей радуемся Божьей работе и молимся за Божье устройство в каждом регионе. 
Сегодня в дни трехдневного поста мы спешим поделиться и нашей радостью, а также заручиться молитвенной поддержкой - наша федеральная конференция С-ЗФО ГЛУБИНА состоится 1-4 мая 2019 года в городе Санкт-Петербурге на базе Христианского Богословского Университета (Нарвский проспект, 13б).
Тема конференции ГОРА ДОМА ГОСПОДНЯ с ключевым стихом из Ис.2:2 “... гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы”

Наброски конференции были готовы уже к нашему съезду и именно об этом мы вели разговор с координаторами в один из вечеров.

После рождественских мероприятий мы уже провели две скайп-встречи и начинаем делиться ее идеями с теми, кого Господь приготовил для этих дней; с теми, кто ответит на Божий призыв посвятить эти праздничные выходные в общении Господнем с детскими и подростковыми служителями нашего большого Северо-Запада.

Напомним, что особенностями наших конференций является то, что мы проводим из в разных регионах, чтобы была возможность на местах познакомиться с опытом служения принимающей стороны, и вместе с этим - собрать наибольшее количество служителей - ведь поездка в другие регионы большими командами финансово затруднительна.

В Санкт-Петербурге мы собираемся уже второй раз: в 2013 году в Ленинградской области в Рощино на базе летнего лагеря в морозные мартовские дни, и вот в центре город, на базе Университета... И в этом есть определенный символ... Тогда в 2013-м на третьей конференции мы смогли собрать почти все наши РО, более ста человек - это было начало мощного командного служения на Северо-Западе. Сегодня Господь выводит нас на новый уровень! И мы готовы принять этот вызов!!! Для начала хотя бы финансовый (Питер. праздничные дни и за все отвечает серебро...)







Комментариев нет:

Отправить комментарий