Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 16 апреля 2015 г.

Творческий проект «Растем вместе»

1 апреля состоялась первая встреча в рамках творческого проекта «Растем вместе», цель которого заключается в том, чтобы познакомить наших детей с богатым и удивительным миром искусства: музыкой, живописью, поэзией, декоративно-прикладными видами искусства. Эти встречи помогут детям научиться видеть и ценить прекрасное и через это глубже познавать своего Создателя.
Первая встреча была посвящена знакомству с музыкой. В программе, которая называлась «Сказки старого сверчка», для мам и малышей прозвучала удивительная музыка Вольфганга Амадея Моцарта в исполнении инструментального квартета Симфонического оркестра Удмуртской Республики.
Программа была рассчитана на детей в возрасте от 0 до 7 лет. В виду особенностей детского восприятия во время концерта малышам разрешалось вести себя абсолютно свободно: играть, танцевать, ползать, бегать, главное — не мешать музыкантам.
И мамы, и малыши остались довольны концертом и с нетерпением ждут следующей творческой встречи.
Наталья Новосёлова по материалам сайта церкви «Филадельфия», Ижевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий