Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 17 апреля 2015 г.

Праздник Пасхи в Филадельфии

5 апреля в церкви "Филадельфия" прошел праздник Пасхи для детей всех возрастов, включая 3 группы подростков. Служители и помощники вместе с детьми активно готовились к проведению этого праздника: молились, придумывали и репетировали номера к выступлению.

Первыми с утра пришли малыши от 0 до 3 лет. Они прославляли Бога, посмотрели интересную постановку и поиграли в игры. Дети постарше читали стихи о том, что Иисус Христос сделал для нас. Каждый ребенок ушел с подарком на память об этом празднике.

У подростков накануне был проведен вечер хвалы и поклонения, где так же все участники могли приготовить свои сердца к Пасхе. Праздник проходил для всех групп подросткового служения в форме одного общего сценария. По ходу действия ребята показывали свои подготовленные номера: песни, сценки, танцы.
Стоит отметить прекрасное выступление ребят-инвалидов, которое всем очень понравилось.
По окончании действия служитель подросткового служения Дмитрий Бушмелев сказал ребятам слово: что для каждого значит Пасха. Все участники получили памятные подарки, поздравляли друг друга и просто могли вместе радоваться и общаться.
По материалам сайта Церкви Филадельфия г. Ижевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий