Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 14 января 2015 г.

Зимняя Библейская школа в Смоленске

С 1 по 5 января 2015г. в Смоленске на базе Церкви «Святой Троицы» прошла областная Библейская школа для детей 8-11 лет.
Ключевым стихом БШ стало место Писания: «Так говорит Господь, Искупитель твой, Святой Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.» Ис.48:17
На протяжении всей БШ мы рассуждали с ребятами о том, что для нас полезно, а что вредно. Разговор был о пище, привычках, играх, знаниях, а также о бесполезно потраченном времени. В конце БШ мы с ребятами определились, что мы можем делать, чтобы быть полезными для семьи, друзей, Церкви, Бога. В один из дней мы съездили в реабилитационный центр. Там мы провели мастер-класс по обычным, повседневным делам. Учились складывать одежду, делать бутерброды, красиво причесываться. Вместе с ребятами принимали участие студенты реабилитации. В последний день дети сделали подарки для поваров, сами накрыли праздничные столы. Закончилось всё праздничной программой с чаепитием и фейерверком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий