Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 8 января 2015 г.

Рождественский праздник г. Брянск

 
Зимние каникулы для Брянской церкви «Спасение» подарили возможность служить детям, рассказывая им о смысле празднования Рождества. Конечно, только Бог – Тот, Кто дает идеи, вдохновение на труд, а также силы, чтобы совершить все задуманное!


6 января 2015 г. в Российской Церкви ХВЕ «Спасение» состоялся детский Рождественский праздник. Несмотря на мороз за окном, зал был полон детского смеха, веселья и радости. Гости праздника смогли услышать Весть о Рожденном много лет назад Спасителе, Который и сегодня является Богом, могущим спасти от греха.

Увлекательная программа, веселые игры, доброжелательная атмосфера, подарки для каждого открыли сердца детей и родителей, чтобы принимать Евангелие. Дети, которые посещают детское служение при церкви, смогли послужить гостям стихами и песнями о Рождестве. Гости, не посещающие церковь, с открытым сердцем принимали Радостную весть об Иисусе.
Мы верим, что увидим своими глазами, как слово, посеянное в жизни детей, принесет плод!

Комментариев нет:

Отправить комментарий