Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 15 января 2015 г.

Рождество в Великом Новгороде

Рождество — это светлый праздник, когда мы можем поделиться с людьми любовью Божьей!

28 декабря (в воскресенье) в стенах церкви «Слово Жизни» прошел Рождественский праздник для всех, кто пришел в этот день на служение. Этот небольшой концерт подготовили дети и подростки. Они прославляли Бога, пели песни, в которых благодарили Бога за чудесный подарок для всех! Небольшая 15-минутная сценка рассказала пришедшим, как важно не забыть самого Именинника, день рождения Которого мы отмечаем! Праздник закончился чаем и общением!

9 января состоялся большой детский Рождественский праздник в церкви «Слово Жизни». Хотя возраст был ограничен до 11 лет, пришло очень много детей (67 человек). Этот праздник был как для верующих, так и для не верующих детей. Мы с командой подростков и служителей смогли провести прекрасно время, служа детям! Наш праздник начался с Рождественской истории «Подарок для Царя». Ее полностью сделали подростки и это было их служение. После того как спектакль кончился, мы играли с детьми, провели мастер-класс по изготовлению ангелочков, которые дети подарили своим родителям, которых пришло очень много. Потом мы пили чай и дарили подарки!

Рождество — это время, когда еще кто-то смог услышать Благую весть, что в мир пришел Спаситель Иисус Христос!
Елена Колодезникова, координатор ДС В.Новгород

Комментариев нет:

Отправить комментарий