Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 8 января 2015 г.

Рождественские вести из Тюмени

6 января 2015 года большой командой взрослых и детей церкви "Благая Весть" прошел рождественский спектакль и концерт в Усть-Ницинском сельском поселении. Собрался полный зал жителей этой местности: родители с детьми, а также старшее поколение спешили занять свободные места. 
В последнее время наши дети уже привыкли к рождественским встречам и выступлениям в различных местах, и в этот раз все прошло очень хорошо. После спектакля был горячий чай с конфетами, печеньем и теплая беседа с жителями. Им очень понравился состоявшийся для них праздник, просили приезжать еще. Будем ждать и мы этой встречи, ведь она так важна в это время, люди очень нуждаются в открытой форме общения. Знакомство с жителями началось с помощи им продуктами, вещами и рождественскими подарками. Сейчас по субботам туда выезжает команда служителей, проводится детское служение, где дети слушают библейские рассказы и это Божье чудо!  От Главы этого поселения мы получили Благодарственное письмо! Вся Слава Господу Иисусу Христу!
7 января состоялся праздник в Церкви Благая Весть с участием детей, где дети пели и участвовали в Рождественском спектакле.
На Рождество Христово были приглашены наши родные, близкие и знакомые, а после служения был накрыт стол, где можно было пообщаться.
10 января в Тюменской Христианской церкви мы будем с детьми всех церквей города вместе смотреть спектакль, приготовленный приезжими гостями и снова будем вместе в единстве прославлять нашего Спасителя Христа и радоваться! 
Если ходим во Свете, то имеем общение друг с другом и кровь Иисуса Христа омоет нас от всякого греха! Слава Иисусу!
Княжева Людмила

Комментариев нет:

Отправить комментарий