Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 5 января 2015 г.

Рождество в Красном Селе

6 января в церкви «Новый Завет» в городе Красное Село Ленинградской области состоялся рождественский праздник.
Гости услышали известные рождественские гимны.
Дети и взрослые с удовольствием посмотрели кукольный спектакль, повествующий о том, что Бог нужен каждому человеку, и о том, насколько меняются жизни и сердца людей, когда они открываются для Бога.
После музыкальной части и кукольного спектакля миссионер Алексей Крымский поделился посланием о Рождестве и его истинном значении. Короткая проповедь завершилась призывом в молитве обратиться к Богу. Почти все в зале склонили свои головы и сердца пред Богом, повторяя слова молитвы!

Рождество – это особенный, благословенный праздник, благодаря которому мы можем вновь и вновь убедиться, что великий и всемогущий Бог по-прежнему жив, Он по-прежнему касается сердец, а люди ищут лица Божьего! Праздник послужил хорошей возможностью рассказать евангельскую весть в небольшом городе Красное Село, где люди тоже нуждаются в Иисусе Христе.

Источник РЦ ХВЕ по материалам страницы ВКонтакте «Евангельский Петербург»

Комментариев нет:

Отправить комментарий