Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 6 мая 2013 г.

Региональная подростковая конференция в Кемерово

27 апреля в городе Кемерово состоялась региональная подростковая конференция «Есть контакт…» для детей  от 10 до 14 лет.
Подросткам был брошен вызов: Ты много знаешь о Боге, а знаешь ли БОГА? Лейтмотивом звучало: «Всё, что приближает к Богу – это от Бога», и служители постарались максимально содействовать углублению отношений подростков с Господом!
Во время конференции подростки были разделены на команды, состоялся тренинг на сплочение, в своих группах они молились и прославляли Бога. После основной части, наставники повели свои команды по этапам, на которых дети "преломляли хлеб" (еда с назиданием), оставляли свои грехи на кресте, служили друг другу "омыванием рук", учились поклоняться Иисусу, исповедовались пасторам, получили побуждение евангелизировать и просто создавали смешное фото на память!
В заключении они слушали проповедь и благодарили Бога в молитве.
Это было здорово!!!
Татьяна Чернявская, координатор Кемеровской РО

Комментариев нет:

Отправить комментарий