Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Вести из Кемерово


25 и 26 ноября 2011 года в городе Кемерово прошла 7 региональная конференция детских служителей «В усердии не ослабевайте; Духом пламенейте; Господу служите» (Римлянам 12:11).
В конференции приняли участие 110 учителей детского служения с разных городов Кемеровской, Новосибирской областей и  республики Алтай.
На конференции были рассмотрены вопросы: «История детского служения в СНГ» (Шумаева И.В.), «Исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Царева И.Н.), «Возвещая роду грядущему» (Савчук И.Л.),  «Служение в семье и в церкви» (Савчук О.Н.)
В послеобеденное время работа была организована по секциям по следующим темам:
  • «Практические материалы для уроков»
  • «Открытый урок с применением интерактивных методов. Обсуждение»
  • «Работа с детьми от 0 до 3 лет»
  • «Детские песни на уроках»
На конференции чувствовалось Божье присутствие. Совместные молитвы стали возможностью услышать Божий голос. Анализ мероприятия был проведен по методу «Шесть шляп». Расставаясь, учителя согласились поддерживать друг друга в молитве.
Благодарность Господу за Его чудесное время!
Татьяна Чернявская, 
региональный координатор Кемеровской области

1 комментарий:

  1. Так понравилось ваше оформление!!! Молодцы - видна тщательная подготовка и посвященность своему призванию

    ОтветитьУдалить