Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Напутственное слово


Господь чудесно благословил наш V съезд Координаторов детского служения. Я молилась, доверяла Богу, но не могла себе представить, что именно так Он благословит нас! Быт.26:25: «И он устроил там жертвенник и призвал имя Господа. И раскинул там шатер свой, и выкопали там рабы Исааковы колодезь» - это Слово, которое Бог открыл при подготовке к съезду. Он Велик! Он сказал и исполнил!

На этом съезде мы «строили жертвенник» - вновь и вновь посвящали себя на служение Господу! Кому-то пришлось восстанавливать разрушенные жертвенники молитвы, поклонения Богу, личного общения с Ним… Мы «призывали имя Господа»! Радовались тому, что могли «раскинуть шатер свой» - отделиться от мира, чтобы наслаждаться Им, Его присутствием! А также мы «копали колодцы» - понимая свою полную зависимость от Бога! И, так же, как и с жертвенниками, Бог очищал наши колодцы, убирал все то, что мешает слышать Его голос, получать видение от Него! Не описать ту работу Божью, которая велась в сердцах! Каждый принимал свое решение перед Ним! Несмотря на то, что будет трудно, я буду делать то, что Бог сказал мне делать, я буду делать то, что Бог положил в моем сердце. Даже если это и тяжело, я знаю, что в конце будет все хорошо.
Дорогие мои! Не растеряйте все, что дал вам Господь на этом съезде! Нам Бог много раз указывал на то, что важно не только слышать Его голос, но и исполнять в точности все то, что Он говорит!!! Если вы будете послушны Господу, если будете внимать Его Слову, то в какой бы ситуации вы не находились, обязательно получите обильные благословения! Благословив в свое время Авраама, Бог благословит и нас и будет благословлять всегда, если мы будем покорны и верны Ему!
Смотрите в том направлении, куда указывает Господь, смотрите туда, куда смотрит Он! Вы – слуга Всемогущего Бога! Это великая честь!
Никогда не переставайте благодарить Бога!
Служите Господу и делайте это с усердием!
Храните свое сердце. Чтобы внутри вас вдруг не оказалось желания занять новое, более выгодное положение. Оставаясь в чистоте и занимая твердую позицию, вы можете стать сосудом, который Бог будет использовать в сложных ситуациях. То, что вы делаете на земле, замечено в духовном мире. Если вы сеете духовное, вы пожнете жизнь! У Бога есть награда. Своим слугам Он желает только добра!
Будьте верны одной цели, одному призванию и предназначению - служить Богу!
Живите святой жизнью!
Познавайте тайны победоносной молитвы.
Переполняйте свое сердце Словом Божьим. Будьте помазаны Силой Духа Святого и водимы Им.
Во всем доверяйте Богу.
«В усердии не ослабевайте, духом пламенейте, Господу служите!»
(Рим.12:11)

С любовью, молитвой, благословениями В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий