Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 5 ноября 2022 г.

АВЕН-ЕЗЕР-3 "А мы снова со 2-го все уедем в Комарово"

 Наш воображаемый Дом КДС 
стоит длинными сторонами с севера на восток. 
И сегодня мы "возводим" северную сторону КОМАРОВСКУЮ

Именно в этом прекрасном дачном месте под Петербургом, с постоянно грохочущими электричками, сосновым лесом и берегом финского залива, состоялись две наши юбилейные встречи - 5 и 10 съездов.


Каждый свой съезд мы начинаем теперь с воспоминания того, что сделал Господь на съездах предыдущих. И традиция эта зародилась в этом месте в 2011 году, как и еще одна важная традиция. Благодаря петербургскому братству, каждый съезд мы заканчиваем хлебопреломлением, показывая тем самым всему духовному миру свое единодушие друг с другом и со Христом. 

В этом же месте мы начали фиксировать в блоге описание всех дней съезда.

В Комарово появились ВПЕРВЫЕ:

  • растяжка с названием съезда, а в 2016г. - баннер, (даже "два - на сцене и в фойе как фотозона) и теперь они каждый год говорят о цели наших встреч и ключевом стихе-путеводители в этом пути
  • ВЛОГИ, которые создавались сборной командой из Пскова, Брянска, Воронежа
  • Галерея ИДЕЙ, Аквариум и WorkShop
  • цитатная стена - хорошо бы эту идею продолжить как традицию, хотя для рефлексии...
  • у нового баннера в 2016 году мы устроили фотосессию КДС и Федеральных команд и обновили страничку блога 
Вечерний формат общения "ФО + ФО" в 2016 приобрел новое звучание, а перерывчики с чаем и кофе стали любимым времяпровождением с 2011 года.

Мы продолжили в 2018 году формат одного из дней "КДС служит региону" и это стало большим благословением для наставников СЗО - нас в этот день было в зале в два раза больше обычной цифры, а обедали мы в зале в два потока.


2011    ДИСК    ФОТО:    1    2    3    4      ВИДЕО

2016    ДИСК    ФОТО:    1    2    3    4    5    ВИДЕО:    1    2      4    5

Комментариев нет:

Отправить комментарий