Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 6 ноября 2022 г.

АВЕН-ЕЗЕР-2 "Юг, осеннее солнце. море и МЫ..."

Южная стена
 - одна встреча в санатории "Полярные зори" - само название подчеркивает 
как велика наша Россия 
от краснодарского побережья Черного моря 
до Кольского полуострова с полярными зорями и как обширно наше служение детям 
на этой территории. 

Всего одна съездовская встреча на юге, но сколько впечатлений и Божьей работы с сердцами, которые через год приедут в Москву в обновленной и расширенной команде.


В этот раз мы говорили о разных направлениях служения координаторов: друг другу, наставникам, родителям, детям. 

Помимо уже ставшими привычными форм работы мы испробовали фокус-группу, двухчастный круглый стол.

Именно на юге с легкой руки Ларисы Лисовской возник новый формат общения "КДС служит региону", который продолжился потом в Питере и Москве. В один из дней внутреннюю часть большого рабочего стола заняли детские служители юга России. И наличие одного-единственного помещения на том съезде не помешало передать атмосферу любви координаторских сердец.

Все дни с нами работали гости - супружеская пара из Молдовы.

Незабываемой стала прогулка по набережной Анапы; маленькое путешествие на теплоходике и чудесная встреча с дельфинами Черного моря; обеденные перерывчики на  черноморском побережье...

На зеленой и ухоженной территории санатория, под южными деревьями мы сфотографировали наших координаторов и создали новую страницу на блоге.

И еще: именно сюда в 2013, а затем в2016 мы пригласим детских служителей стран СНГ на тогда ежегодную Конференцию. В 2016 году это была последняя 23 конференция...


ДИСК    

ФОТО:    1    2    3    4    5    6

ВИДЕО

Комментариев нет:

Отправить комментарий