Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 8 марта 2020 г.

С днём рождения, Любовь Николаевна!

Какой чудесный солнечный, светлый день сегодня! 
Родилась Дочь Царя, любимая дочь Отца Небесного,
которую Он поставил на великие дела, 
благословляет её, оберегает, лелеет, 
исполняет мечты и желания, хранит как зеницу ока,
Любовь Николаевна, которая ведет, вдохновляет, обучает.




Желаем вам обновления в силе, полететь и не уставать, наслаждаться общением с Отцом, радоваться, глядя на плоды трудов своих, наслаждаться в любви Отца и своей семьи.

Призываем в помощь всех ангелов небесных, пусть всё складывается без усилий и переживаний, пусть Господь идет впереди и Кровь Сына Его, Иисуса Христа будет на всех делах и помышлениях.

"Итак, укрепляйся в благодати Христом Иисусом, и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить. Итак, переноси страдания, как добрый воин Иисуса Христа. Никакой воин не связывает себя делами житейскими, чтобы угодить военачальнику. Если же кто и подвизается, не увенчивается, если незаконно будет подвизаться. Трудящемуся земледельцу первому должно вкусить от плодов. Разумей, что я говорю. Да даст тебе Господь разумение во всем." 1Тим.2:1-7


Любовь Николаевна, эти слова из самого сердца только для вас в этот удивительный день, когда Господь подарил нам ВАС
Безмерно любим и всегда благодарим за то, что ВЫ даете нам безопасность, доверие, ревность по поиску Божьего сердца, за возможность расти и ошибаться, падать и вставать, чтобы идти вместе с Ним дальше!
Вы рождены, чтобы поднимать тех, кто изменит этот мир

Открыть видеозапись

Комментариев нет:

Отправить комментарий