Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 2 марта 2020 г.

Встреча отцов в Армавире


В г.Армавире в ХМ Восстановление (КДС Пашина Оксана) 24 февраля прошла встреча для отцов и их детей под девизом "Отцовство твой главный жизненный проект".

Папы вместе с детьми плодотворно провели время. Главным местом из Писания нами был взят 6 стих из книги Малахии 4 главы. В этом ключе и звучала проповедь Селезнева Валерия Федоровича, который делился своим опытом, имея 5 детей и 12 внуков. Папы участвовали в соревнованиях на знание библейских историй, фактов из страниц истории нашей страны, выполняли командные задания и пили чай. Дети написали письма своим папам, конечно такие встречи очень трогают сердца родителей.
И хотя в нашем регионе работа с родителями началась сравнительно недавно, мы верим она принесет большие плоды - ведь конечная цель любого служения - это измененная жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий