Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 23 января 2018 г.

Рождественский фестиваль в Новосибирске

В новосибирской церкви "Назарет" с 3 по 6 января прошел Рождественский фестиваль.

Первый день фестиваля прошёл на "ура"! Взрослые, дети и подростки участвовали в эстафетах, смотрели кукольную постановку "Дедушка Игнат", а также на музыкальном вечере смогли насладиться музыкой и побольше узнать о рождении Иисуса Христа!



На второй день рождественского фестиваля праздник состоялся в здании церкви! По программе мероприятия состоялась новая кукольная постановка "Рождение Иисуса Христа", новые музыкальные номера и рождественские видео.
Третий день рождественского фестиваля был очень веселым! Играли на улице, повторили кукольную постановку "Рождение Иисуса Христа", а что говорить про эстафеты - они были невероятно крутыми... После столь подвижных игр ребята смогли попить чай с блинчиками, и отведать вкусный кофе и молочные коктейли от баристы!

Музыкальный вечер оказался атмосферным, теплым и уютным. За три дня успели познакомиться с новыми ребятами и узнать, как много талантливых друзей рядом с нами!



Организаторы фестиваля - молодежное служение церкви "Назарет"


Фотоотчеты

1 день

2 день

3 день

Комментариев нет:

Отправить комментарий