Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 20 января 2018 г.

Рождественская вечеринка для подростков в Киселевске

8 января в городе Киселевске Кемеровской области в церкви "Слово Жизни" проходило тематическое подростковое мероприятие, которое называлось "Рождественская вечеринка". Были подростки из города Белово церковь "Прославление", Полысаево "Мир с Богом", Прокопьевск церковь "Прокопьевская", и из Киселевска церковь "Слово Жизни".


Для всех приехавших подростков была создана непринужденная обстановка в стиле кафе, каждый столик обслуживали официанты.
Мероприятие состояло из нескольких частей. В самом начале было прославление. Далее все слушали и вникали слово от пастора Сухотина Андрея Леонидовича. Затем игры на единство, общение и квесты.

От подростков каждой церкви были приготовлены специальные поздравительные номера. Дети заранее приготовили подарки друг для друга, которые потом дарили, вытягивая номера.

Во все время царила живая и весёлая атмосфера. Дети общались, делились впечатлениями, делали фото в специальных фотозонах, а также делились своими отзывами о мероприятии.

Больше всего всем понравилась Божье присутствие, знакомство с новыми верующими ровесниками и игры с ними, а также вкусная еда на столах христианского кафе.

Это было чудесное и благословенное время. Ждем новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий