Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 14 января 2018 г.

Базовый семинар в Таштаголе

С 3 по 5 января в церкви «Примирение» города Таштагола Кемеровской области прошел базовый семинар по подготовке новых учителей детского служения. Семинар проводила команда регионального детского служения: Чернявская Татьяна, Веревкина Ольга и Сухотина Ирина. 


Обучались братья и сестры из Таштагола, Шерегеша и Мундыбаша. 13 человек прошли полный курс семинара и успешно сдали экзамены. 

Это было благословенное время, когда Господь учил Своим урокам, давал новые знания, готовил к служению. Приятно было видеть радость в людях, которые понимали важность детского служения и хотели нести детям весть евангелия.
Семинар проходил в теплой, дружеской обстановке. На лекциях использовались активные методы обучения, было много наглядности, практики, детских песен.

Особо отметим поддержку пастора Морозова Евгения Владимировича. Это очень важно, когда служитель помогает, благословляет и участвует в детском служении. 


Пусть Бог благословит каждого детского служителя, пусть их дома и семьи наполняет Божья любовь. Пусть Господь во всех делах будет на первом месте. Пусть дело Божье пробуждает в детях любовь к живому Богу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий