Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 1 декабря 2018 г.

"Мы одна команда!" - Послесловие Анны Желноваковой


Большая благодарность Господу за то, что Он позволил быть на 12 съезде КДС, который состоялся в г.Раменском. В очередной раз восхищаюсь Господом, как Он объединяет нас от восточной границы нашей страны до западной. С каждым годом связи между КДС становятся все крепче. Я благодарна Богу за взаимодействие в нашем УПФО. Видно было по подготовке к съезду, насколько сплоченней стала наша команда.

Большим благословением во второй день было слово Епископа Андрея Валентиновича Бердышева, что мы в первую очередь должны познавать пути Божьи, потому что только познание Господа меняет наш характер, открывает нам Царство Божие, дает Спасение. И Его пути – это самое безопасное место на земле, потому что на них сам Господь.

Особенно впечатлило слово Ларисы Лисовской, что мы все «странники и пришельцы» в этом мире. Мы всегда должны стараться быть готовыми, «не разбирая свой чемодан», исполнить то, что говорит к нам Господь. И то, что слышали от Бога на съезде не сложить куда-то в копилочку, а использовать в своем служении и поделиться с другими. 

И, конечно же, в последний день мы подвели итоги того, над чем трудились все дни, складывая пазл, записывая в него свои ответы на заданные вопросы. 

Как бы ни было нам приятно быть вместе, но приходится расставаться, уезжая по домам. Но хочется, чтобы это состояние готовности еще больше служить в своем округе сохранялось на весь год. 

Благодарю Господа за всех Федеральных Координаторов, за скайп-конференции, которые помогли нам в организации, сплотили нас и дали нам пережить понимание КОМАНДЫ! Всем большое спасибо!

Благословений на весь следующий год! С нетерпением жду встречи на 13-м съезде!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий