Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 16 мая 2018 г.

Областное общение ДС по Смоленской области

14 мая в городе Вязьма Церкви "Живой Источник" собирались детские служители Смоленской области. В книге Даниила написано 11 глава 32 стих "...Но люди, чтущие Своего Бога, усилятся и будут действовать". Этот стих многое показал в направлении служении детям... 


Это близкие отношения с Господом через почтение и смирение, единство, общие цели, посты и молитвы и областные сборы детей для того, чтобы они смогли духовно расти и могли служить неверующим знакомым и друзьям.

Это время семинара-общения проходило в проповеди и учении о поклонении Господу. Детские служители могли поделиться по группам, соответственно возрасту детей, которым они служат. Смогли обсудить важность служения именно этому возрасту, отметить особенности данного возраста, помолиться друг за друга и детей и больше узнать друг о друге. 

Затем работал открытый микрофон для обсуждения того, что служители получили на конференции по ЦФО, делали выводы и ставили цели. 

Благодаря гостеприимству принимающей нас церкви, мы сделали вывод, что теплая семейная атмосфера приносит радость, а также что взаимоскрепляющие связи не только растут, но и становятся качественными. 

Было принято решение встречаться всем детским служителям по Смоленской области раз в квартал в разных Церквях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий