Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 18 июня 2017 г.

Настоящая любовь ждет

17 июня в Великом Новгороде прошел семинар для подростков и молодежи "Настоящая любовь ждет", посвященный вопросам: почему важно держать свое тело и мысли в чистоте, как это делать, как найти настоящую любовь. И самое главное, что обо всем этом думает Бог. «True love waits» – это целое движение, направленное на возобновление ценностей семьи, любви и чистоты, утраченных после сексуальной революции.

Хочется отметить, что все мероприятие было легким для восприятия за счет множества интерактивных методов подачи материала. Никаких скучных лекций и нотаций, все очень активно, практично и понятно.

18 июня на воскресном богослужении молодые люди дали обещание: "Перед Господом Богом, Церковью, моей семьей и друзьями сохранять целомудрие до вступления в брак."

Спасибо команде церкви "Еммануил" города Пскова, которая приехала к нам и провела этот интересный семинар.

Фотоальбом

Ирина Тимофеева, лидер подросткового служения

Комментариев нет:

Отправить комментарий