Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 25 января 2019 г.

Рождественские новости из Великого Новгорода

На дворе февраль - заключительный месяц зимы, а мы только сейчас, отойдя от плодотворной рождественской поры начинаем осознавать, что сделал Господь через нас в эти дни.

Сегодня новости из Великого Новгорода от Елены Колодезниковой и ее команды.

24 декабря в церкви «Слово жизни» специально для маленьких пациентов противотуберкулезного диспансера  устроили веселый вечер с подарками. 

Вечер проходил в здании церкви. Все вместе, в том числе, друзья из миссионерской школы, гости играли, соревновались, смотрели видео о Рождестве, разворачивали подарки на скорость и пили чай.

А 1 января, опять же, благодаря помощи друзей из миссионерской школы,  в церкви провели вечеринку для подростков "new ear afterpaty". В здании церкви собралось около 30 ребят. Были и те, кто давно не был в церкви или никогда не посещал её.

Чудесное это было время! Гости знакомились, играли, общались. Устроили самый настоящий танцевальный батл. Ну, и в завершение вечера - праздничный чай, куда же без него! За чашечкой чая говорили о том, как много Бог сделал для нас.

А вот и фотографии обоих мероприятий!




Комментариев нет:

Отправить комментарий