Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 2 сентября 2019 г.

Пост и молитва в сентябре

«будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш
не тщетен пред Господом.» (1Кор.15:58)

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!

Да благословит вас Господь обильно! Да придут воздаяния от Него за ваши труд и посвящение Ему! Да поможет вам Господь увидеть плоды того, что было сделано для Его славы! Да благословит Господьв наступающем учебном году, чтобы мы, как никогда раньше, были таким орудием Божьей воли, через которые Он еще больше прославлялся, а дети переживали личную встречу с Иисусом!

Дорогие, объединимся в молитве друг за друга! Пусть Бог поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого и внимательными к нуждам других.

Продолжаем ежедневно стоять в молитве с 22 до 23 часов (по местному времени) за служение детям и подросткам России.

Продолжаем еженедельно, каждую субботу, пребывать в посте и молитве друг за друга, за КДС и всех ДС, которые сегодня в особых трудностях. Господь показывает важность и необходимость молитвы за детей координаторов и служителей, поставленных на особое служение. Объединимся в молитве и будем чувствительными к водительству Духа Святого.
Будем стремиться иметь время особой молитвы и поста за КДС нашего ФО и всей РЦ ХВЕ, их семьи, детей, а также лично поклоняться и общаться с Богом.

Каждый понедельник - Всемирный день молитвы за детей и подростков, за детских служителей стран бывшего Советского Союза.

Господь положил мне в сердце провести Всероссийский пост и молитву 31 августа, 1, 2 сентября. Начинается новый учебный год, будем молиться за детей, подростков, родителей и всех, кто им служит. В дни поста и молитвы несем Ему все те нужды, которые приносим постоянно и особо в эти дни:
  • О детях и подростках - молитесь за детей и подростков в церкви и в вашей семье, чтобы они узнали Христа как своего Господа и Спасителя, и имели твердое основание Слова Божьего в сердце. Да переживут они личную встречу с Иисусом и посвятят Ему свою жизнь.
  • О личном освящении – молитесь приближении к Господу, слышании Его голоса.
  • О родителях - молитесь о правильном воспитании детей, о понимании родителями своей ответственности перед Богом за духовное воспитание детей. Молитесь о сотрудничестве родителей с детскими служителями, чтобы каждый понимал свою роль в духовном воспитании детей и подростков.
  • О детских и подростковых служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве, о понимании цели, видения и направления детского и подросткового служения, о мудрости в объединении детей и подростков в служении Иисусу, о братьях в служении. Будем особо молиться о тех, кто устал, кто готов оставить или уже оставил служение.
  • О пасторах – молитесь, чтобы Господь укреплял поставленных Им служителей в поместных церквях, и продолжил показывать важность детского и подросткового служения, давая Свое видение и направление служения детям и подросткам.
  • Молитесь о руководителях и координаторах детского и подросткового служения РЦХВЕ, чтобы Господь давал им мудрость развивать доверенное служение и поднимать служителей, взаимодействовать с пасторами и руководителями объединений. Молитесь о тех регионах, где нет координаторов ДС, а также о тех КДС, которые не трудятся как координаторы. Особая нужда за регионы Дальнего Востока. Продолжаем молиться о развитии детского служения в Казахстане.
  • Молитесь о всех предстоящих праздниках, семинарах, конференциях и служениях. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. И пусть все будет направлено для распространения Евангелия и спасения детей!
У нас так много нужд, нам есть о чем молиться! Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей.
Будем поддерживать друг друга в молитве.

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:
  • Тимофеева Л.Н. – «мама» нашего блога
  • Корзникова О.Г. - С-З ФО
  • Минава С.С. – ЦФО
  • Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО
  • Чалкин В.Н. – ПрФО
  • Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО
  • Кононыхина И.М. – ЮФО
  • Ткачева Е.В. - ДВ ФО
Высылайте информацию ответственным вашего ФО.

Помните: наш сайт -ivlitvinova@gmail.com также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях в детском служении!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями,
ваша В.И. Федорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий