Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 8 сентября 2018 г.

Воскресная школа открыла новый учебный год!

В Архангельске в церкви "Новое поколение" состоялось открытие воскресной школы, и 8 сентября на природу в веревочный парк «На высоте» выехало почти 50 человек! 


Приехать, даже после учебы, смогли почти все учащиеся воскресной школы, в том числе родители и служители.
И дети и взрослые не побоялись пройти веревочную трассу, заражая своим оптимизмом и смелостью всех вокруг.




На выезде с детьми планировалось провести театрализованное представление «Театр на каникулах», но в связи с большим желанием детей и взрослых пройти веревочные трассы несколько раз и сложившимся радостным общением на природе было решено не смешивать мероприятия и провести отдельный выезд с костюмированным представлением, на которое будут приглашены семьи детей и их неверующие друзья. 

Перед отъездом на память о выезде дети нарисовали себе маски, разноцветные картины на лицах взрослых и своих друзей. Пираты, кошечки, леопарды, человеки - пауки разъехались на автобусах и автомобилях по своим домам, увозя с собой незабываемые впечатления о поездке.






Комментариев нет:

Отправить комментарий