Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 2 марта 2018 г.

Cеминар усовершенствования в Киселевске

10 февраля 2018 г. в городе Киселевске Кемеровской области прошел семинар усовершенствования учителей детского служения.

В очень морозный день съехались учителя из разных городов: Прокопьевск, Белово, Киселевск, Березовский.

Организовала теплый прием Ирина Сухотина, инструктор ДС в церкви «Слово Жизни». Спикеры семинара: Ирина Шумаева, инструктор ДС и ее помощница Елена.

Цель встречи – углубленное изучение темы “7 законов обучающего”, где каждый учитель смог пополнить свою копилку знаний, научились как “вкусно“ разнообразить свои уроки, как доступно и на понятном языке донести библейскую истину.

Много "наглядностей" привезли и показали сестры для нас. Потрясающие предметные уроки! Сами с удовольствием принимали участие в практических заданиях с применением новых методов. Как важно, когда для ребенка наши уроки целое событие, а не просто время отбывания на нем. 

Этот семинар поможет учителям внести красок в служение детям, сделать уроки Библии более доступными и понятными. Теоретический материал был составлен на основе книги Брюс Уилкинсона «Семь законов учащегося».

В течение всего дня между участниками семинара было приятное общение и молитва – все это присутствие Господа как Учителя.

Огромное СПАСИБО организаторам! 

Божьих благословений всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий