Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 21 января 2018 г.

Рождество в социальном центре Киселевска

В Киселевске у Церкви «Слово Жизни» есть давняя и добрая традиция поздравлять с Рождеством детей-сирот в Социальном центре «Доверие». И в этом году 7 января мы в очередной раз приехали к деткам с Рождественской программой. 


К этому светлому празднику мы готовились заранее: детки из церкви выучили песни и стихи, подготовили Рождественскую историю с использованием фланелеграфа, молодежь поставила танец, запаслись конкурсами на зимнюю тематику и конечно же собрали большие и вкусные подарки для деток.
Вы бы видели этот прием! Почувствовали эту атмосферу! Дети сидели и смотрели программу, затаив дыхание. Они никогда не видели фланелеграфа и им было удивительно буквально все, но они активно участвовали в действии: задавали свои вопросы, отвечали на вопросы ведущего. 

А когда начались танцы и конкурсы их вообще невозможно было удержать на месте- участвовать хотели все, к тому же абсолютно всем давались призы за участие. 

Конкурсов было очень много: бросание снежков в цель, рисование снеговиков с закрытыми глазами, перетягивание санок, катание на «тройке» лошадей.

Детки тоже ждали праздники и готовились к ним, поэтому запустили мешок с конфетами по кругу и все рассказывали стихи, пели песенки и танцевали.

Всем было очень весело и 2,5 часа пролетели незаметно. Мы поблагодарили детишек за отличное настроение, теплый прием и каждому подарили подарок! В ответ мы услышали их восторженные крики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий