Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 22 января 2018 г.

Подростковая конференция Красноярского края

Просто чудесно прошли каникулы у подростков нашего региона. 3-5 января 2018 года в Красноярском крае состоялась региональная подростковая конференция «СТАРТ» - чудесное время общения с Господом и друг с другом.

Несмотря на морозную погоду, время было просто отличное. На конференцию приехали 78 юношей и девушек с самых разных уголков края. 
Каждый день мы слышали слово от наших пасторов и служителей.

В первый вечер съезда состоялась пресс-конференция с участием  Бенедицкого С.В., Кирьяновой Е.А. и Пшенко А.В. Ребятам была предоставлена возможность задать самые разные вопросы нашим респондентам . Одним из условий участия было задание придумать название своего издания, от имени которого ребята задавали вопросы, как настоящие журналисты.

Кроме духовного общения, мы  имели возможность развлекаться, учиться новому и отдыхать.

Вместе с ребятами мы прошли «школу шпионов» и нашли ключевое слово дня - 1Коринфянам 6:12.

В программе конференции состоялись мастер-классы по изготовлению  мягкой игрушки «СНЕГОВИК», мыло своими руками и проведению спортивных игр.

Второй вечер съезда мы провели в молитве и поклонении нашему Богу! Все вместе мы молились и пели Ему, молились о крещении Святым Духом и некоторые ребята были крещены Его силой.

Напитавшись Словом, обновившись в Духе, мы разъехались по домам и уже с нетерпением ждем следующей встречи , но уже жарким летом!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий