Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 10 октября 2017 г.

Семинар на Кубани

30 сентября в городе Краснодаре прошел семинар для детских служителей Кубани. Основным девизом было «Для Бога нет ничего невозможного».



На семинар собралось более 50 человек. Семинар начался с молитвы и прославления, все с радостью пели и разучивали новые детские песни, создалась тёплая, уютная атмосфера. Ободрением для всех было слова пастора Александра Александровича Хомякова.



Служили сёстры из Краснодара, Анапы и особым благословением было присутствие Ольги Николаевны Савчук.

Рассматривались такие темы, как «Ценность служения», «Посвящение», «Внимание! Особые дети!», «Команда и командные роли», а так же практические задания «Методы разучивания Слова Божьего с детьми», «Работа с подростками», «Разработка и оформление золотых стихов».


Каждый, кто присутствовал на семинаре, получил для себя слово от Господа, новых идей, вдохновения. И делились тем, что у кого уже опустились руки и хотел уйти со служения, то получили для себя ответ от Господа, что нужно идти и служить дальше, не смотря ни на какие трудности. Кто-то получил ответы на волнующие их вопросы. А кто недавно в служении, загорелись желанием дальше двигаться и служить детям.


В окончании семинара совершил благословляющую молитву епископ Фёдор Николаевич Андронович

Благодарим Господа за прошедший семинар и за данную возможность служить Ему!

Ирина Савчук

Комментариев нет:

Отправить комментарий