Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 8 июня 2015 г.

Папа, мама, я - спортивная семья!

  В новосибирской церкви "Назарет" 30 мая состоялся семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья".  Для детей и их родителей мероприятие стало благословенным временем укрепления отношений, временем сплоченности и общей радости. Праздник начался с поклонения Господу, и, вдохновленные духом Святым, семьи разделились на две команды, выбрали капитана и приступили к состязаниям. 

В течение праздника состоялись конкурсы на смекалку, ловкость, оригинальность, смелость, были организованы интеллектуальные состязания, в ходе которых семьи совместными усилиями разгадывали библейские кроссворды и ребусы.

После активных состязаний Александр Попроцкий, пастор церкви, обратился к семьям со словом об ответственности в
семьях, построении отношений на духовном основании, ключевым местом из Библии стал Псалом 127. Пастор благословил все семьи и праздник завершился хорошим чаепитием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий