Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 10 июня 2015 г.

Детский фестиваль "Божья Любовь"


30 мая 2015 года на базе Московского Теологического Института Центральное объединение Церквей города Москвы организовали фестиваль под названием «Божья Любовь», в котором приняли участие 120 детей из г. Москвы, Московской и Владимировской области.

 Было замечательное время: прекрасное настроение, весёлая программа, активное участие детей и взрослых. Все это было наградой для организаторов праздника. Божье присутствие и духовное водительство ни кого не оставили равнодушными! Дети и взрослые объединились в славословии и поклонении нашему Господу - это не забываемое время общения, радости и духовного наставления.
Цель нашего фестиваля состояла в том, чтобы объединить, сплотить церкви г. Москвы и других областей, чтобы мы стали как можно ближе друг к другу и имели близкие дружеские отношения! В будущем мы планируем и дальше проводить подобные мероприятия, и верим, что с Божьей помощью у нас всё получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий