Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 4 декабря 2014 г.

Обучающий семинар в Ижевске


В Ижевске 28-30 ноября прошел обучающий семинар по подготовке служителей для детского служения в церкви для 44 человек - помощников служителей детского служения церквей «Филадельфия» в  Ижевске, Воткинске, Селтах и Игре, служители из «Царских охотников», а также из церкви евангельских христиан-баптистов, с которыми у нас завязались дружеские отношения.

Участники семинара прослушали темы, необходимые для того, чтобы лучше выполнять дело, которое поручил нам Господь.
Многие темы были не просто прочитаны, а с помощью интерактивных методов донесены до каждого служителя. Все это затронуло наших помощников, и они отразили это в наших анкетах «Плюс - минус - интересно». Затем были даны ответы на задаваемые вопросы.



Но время промчалось, и нам пришлось расходиться. И каждый понимал и переживал вновь и вновь, что призвание, которое нам поручил Господь, важно и значимо, и мы не имеем права выполнить его плохо. В молитве Богу мы благодарили Его за эту возможность послужить друг другу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий