Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 30 апреля 2014 г.

Семинар в Адыгее

В станице Ханской, республика Адыгея, прошёл семинар обучения учителей детского служения. На семинаре присутствовало 13 человек обучаемых и несколько человек слушателей. Благодарение Богу - всё прошло хорошо.
На семинаре каждый старался поучаствовать и получить опыт.
26 апреля прошёл экзамен. Где обучаемые проводили урок, используя полученные знания на семинаре. Уроки были яркими, красочными с использованием наглядных пособий, игр, песен и т.д.

Да благословит Господь всех детских служителей, чтоб они с радостью несли весть о Господе, чтоб детские сердца приняли Его как личного Спасителя и остались верными христианами на протяжении всей своей жизни!
Большая благодарность Богу, за то, что мы имели возможность провести этот семинар. Без Его помощи и без Его руководства – мы не смогли бы сделать ничего!!! А так же, большая благодарность всем тем, кто принимал активное участие в организации и проведении семинара. Да благословит обильно Господь вас и ваши семьи!
Координатор детского служения:
Савчук Ирина

Комментариев нет:

Отправить комментарий