Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 29 апреля 2014 г.

Встреча в детском доме

27 апреля в Азовском детском доме состоялась очередная встреча его воспитанников с детьми из детского служения Азовской центральной церкви «Возражение».
Ребятам была показана постановка под названием «Жертвенный Бамбук», приуроченная к празднику Святой Пасхи. Небольшую костюмированную постановку с удовольствием обыграли дети в возрасте от 4 до 12 лет из детского служения. Они очень хотели донести до других детей понимание того, что, шагая по жизни, важно сохранять в своей душе драгоценные качества от Бога – любовь к ближним, заботу о ближних, жертвенность, готовность прийти на помощь к ближнему. После просмотра зрителям было о чём поразмышлять, а те, кто осуществлял постановку получили бурные аплодисменты благодарных зрителей.
И после спектакля не хотелось детворе расставаться, дружно пошли во двор, чтобы поиграть и пообщаться. День удался – солнечно и весело! Слава Господу, что мы можем посещать с нашими детьми детские дома.
Координатор Ростовской области 
Клименко Оксана

Комментариев нет:

Отправить комментарий