Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 18 марта 2013 г.

Cеминар в Удмуртской республике

15-17 марта в г.Глазове Удмуртской республики прошел семинар детских служителей. Слова из Священого Писания 2Тим.3:17 "Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен" стали темой семинара.
Около 50 человек братьев и сестер из церквей г. Ижевска, г.Кирова, г.Глазова, п. Балезино, п.Яр, п.Кез съехались на эту встречу. Каждый участник семинара чувствовал, как Дух Святой работал с его сердцем - кого-то обличал, кого-то обновлял, а кого-то вдохновлял на новый труд. Темы «Работа с подростками», «С кем ты строишь?», «Планирование», «Как привести ребенка ко Христу», рассмотренные через новые интерактивные методами (Эдемский сад, Зигзаг, Водоворот, 6шляп, фокус-группа, со-видение), стали большим благословлением для каждого присутствующего. Как быстро пролетело время, проведенное в общении! И каждый хотел высказать свои впечатления.

 Детские служители из церкви г.Киров:
"Мы очень рады и благодарны Богу за этот семинар. Мы получили много пищи для размышления, исправления и возрастания. Слава Богу за это! Спасибо всем братьям и сестрам, которые помогают нам повышать квалификацию в служении для Господа." Участники с г. Ижевск:
"Нам очень понравился семинар, было очень много полезного и ценного. Увидели свои ошибки, хочется приехать и многое изменить. Слава Богу! Спасибо Богу за Валентину Ивановну."
Детские служители г.Глазов
"Спасибо Господу за благословенный семинар. Мы смогли по-новому посмотреть на наше служение. Господь обличил нас, и наставил, и утешил, и вдохновил на труд. Посетили этот семинар и многие родители, у которых появилось огромное желание сотрудничать с учителями. А мы, учителя, узнали новые методы работы с детьми. Для нас всех прозвучал девиз:" Будь посвященным служителем".
п.Кез:
"Примите искреннюю благодарность за заботу, любовь и внимание. Много информации к размышлению, много поводов к переменам. Верим, что будет прорыв в детском служении. Пусть будет больше спасенных детских душ для Царства Божьего! За все спасибо. И в добрый путь с новым огнем и жаждой служения Богу!"
п.Яр:
"От всего сердца благодарим Господа за проведенное время на семинаре. Было очень много услышано полезного, не только для служителей, но и для родителей, и для супругов. Валентина Ивановна познакомила нас новыми интерактивными методами, которые мы будем применять на своих уроках. Надеемся, что это встреча не последняя!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий