Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 5 марта 2013 г.

Региональная конференция в Тюмени

1 - 3 марта на базе церкви "Благая Весть" в г.Тюмени руководитель отдела Служение детям
РЦ ХВЕ Валентина Ивановна Федорова провела конференцию для детских служителей "Представить Господу народ приготовленный ".

Детские служители из церквей нашего города "Свет Миру", "Духовное возрождение", Краеугольный камень", Тюменской Христианской Церкви, поселка Луговой ХМАО, Абатска и г.Тавды получили большое благословение от Господа: укрепились,ободрились, обновились, получили дальнейшее ведение в этом служении, а родители услышали наставление по воспитанию детей. Пусть Господь поможет нам всем услышанное слово воплотить в жизнь и принести много плода в служении детям. 
После служения мы с детьми поехали к нам и некоторые истины, о которых говорили на конференции воплощали в жизнь. Дети   передают Валентине Ивановне, которую полюбили за эти дни, большой привет и свои благословения. Родители и служители благодарят за чудесное слово! Пусть Господь дает вам силы мудрости на дальнейшее служение во всей полноте без всякого недостатка !
Княжева Людмила

Комментариев нет:

Отправить комментарий