Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 26 марта 2012 г.

Обучающий семинар в Калининграде

Каждую субботу марта в Калининграде проходил обучающий семинар для детских служителей. Мы были приятно удивлены присутствием на нашем семинаре детских служителей из других церквей – это еще раз доказывает, что нет чужих детей.
Обучение проходило несколько в ускоренном варианте – каждому детскому служителю мы выдавали рабочую тетрадь, в которой ему было очень легко работать. А какое благословение получили все, когда нас с 22 по 25 марта посетила Валентина Ивановна. Общение с ней, еще больше укрепило детских служителей. Теперь перед ними открылись новые горизонты детского служения, к которым мы в ближайшее время будем стремиться.
«В усердии не ослабевайте, духом пламенейте, Господу служите!» (Рим.12:11) - стало напутственным стихом в дальнейшей работе детских служителей Калининградской области.
Фитискина Елена, 
координатор  Калининградской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий