Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 14 марта 2012 г.

Праздники-поздравления

На сайте РЦ ХВЕ появилось сообщение Андрея Владимировича Лисовского о том, что  10 марта 2012 г. в церкви «Святой Троицы» г.Смоленск проходил семейный праздник под названием «Веселая семейка», который собрал около 50 участников. По доброй традиции встреча началась со знакомства, где дети вместе с родителями рассказывали о своих семьях, о тех делах, которые они любят делать сообща. Рассказы были разные, но в каждом чувствовалось как ценно для детей  время, проведенное с родителями.
После знакомства все участники праздника посмотрели поучительную, но в то же время и забавную сценку, которую показали сами дети. Затем следовал целый час спортивных игр и эстафет. Игры были подобраны так, чтобы в них могли участвовать и родители, и совсем маленькие детки, и дети постарше. Завершительной частью этого праздника стало чаепитие. Недовольных лиц в зале не было, все участники прощались с хорошим и добрым настроением. Оказывается для счастья нужно не так уж много, просто почаще бывать вместе.
А ниже поздравление детей христианской церкви "Спасение в Иисусе" г.Читы

Комментариев нет:

Отправить комментарий